ПоддержатьУкраїнська

ВСУ ликвидировали магаданского "Ван Дамма", который мог творить зверства в Киевской области (фото)

Ликвидированный россиянин мог быть причастен к зверствам в Киевской области

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

ВСУ оккупант

Вооруженные силы Украины ликвидировали магаданского "Ван Дамма", служившего в 35-й общевойсковой армии и творившего зверства в Киевской области в начале вторжения.

Об этом сообщает Telegram-канал "OSINT Georgia".

Федерация кикбоксинга россии 2 ноября сообщила, что в Украине ликвидировали президента Федерации кикбоксинга Магаданской области, заместителя командира взвода, командира выделения разведроты Олега Кадочникова, которому было 36 лет.

OSINT-исследователю удалось найти старую страницу оккупанта, который в последний раз обновлял ее в 2009 году. На ней ликвидированный россиянин указал, что проходил военную службу с 2006 года в подразделениях, которые находятся в составе 35-й общевойсковой армии.

Данных о том, где Кадочников проходил службу во время вторжения нет, но учитывая его послужной список, он мог вернуться в 35-ю армию. Возможно, он даже проходил службу в 64-й бригаде из Хабаровска, участвовавшей в зверствах Киевской области.

Напомним, вооруженные силы Украины продолжают уничтожать оккупационные войска российской федерации на всех участках фронта. Только за последние сутки, 28 ноября, были уничтожены 480 оккупантов. Также уничтожены 3 танка и 5 боевых бронированных машин.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости