ПоддержатьУкраїнська

Свалка на детской площадке и кража материалов: преступления компании "Автомагистраль-Юг" зафиксированы полицией

Полиция зарегистрировала преступления и правонарушения, совершенные компанией "Автомагистраль-Юг"

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

строительные машины полицейский

Полиция зарегистрировала преступления, совершенные главным подрядчиком "Большого строительства" – компанией "Автомагистраль-Юг". Была задокументирована кража строительных материалов и создание у детской площадки мусорного полигона.

Об этом стало известно из видео, обнародованных на канале "Наш Квартал".

Как отмечают очевидцы, сотрудники полиции задокументировали кражу строительных материалов с использованием техники компанией "Автомагистраль-Юг" - плодородной почвы в особо крупных размерах.

"Незаконные действия продолжаются. Компания "Автомагистраль-Юг" вместе с городской администрацией продолжают совершать незаконные действия. Теперь они взяли свая для строительства домов, принадлежащих компании "Витрувия" в куда-то их перемещают в неизвестном направлении", – сообщает очевидец.

Кроме того, компания "Автомагистраль-Юг" была замечена в создании ими возле детской площадки мусорного полигона.

На место прибыли сотрудники полиции, которым удалось зафиксировать все преступления и правонарушения, совершенные компанией "Автомагистраль-Юг".

Редакция "СтопКора" уже обращалась з запросом в компанию "Автомагистраль-Юг".

Организация ''СтопКор'' также обращалась в компанию ''Автомагистраль-Юг'' с запросом

Отметим, что "Автомагистраль-Юг" – фаворит "Укравтодора" на протяжении нескольких лет и крупнейший подрядчик "Большого строительства". В настоящее время компания активно работает на дорогах освобожденных от оккупантов областей и занимается восстановлением изуродованной врагом инфраструктуры.

Напомним, что полиция зарегистрировала уголовное производство по главному подрядчику "Большого строительства" – компании "Автомагистраль-Юг", причиной которого стало якобы несанкционированное проведение работ.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости