ПоддержатьУкраїнська

В оккупированном Токмаке "хлопок": попали в здание с оккупантами (фото)

Во временно оккупированном городе Токмак на Запорожье произошла "бавовна"

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

В Токмаке у кафиров 'бавовна'

По зданию, где находились захватчики, Вооруженные Силы Украины нанесли мощный удар.

Взрыв произошел ночью 6 декабря. По предварительной информации, украинские защитники нанесли удар по зданию, где размещалась живая сила вражеской армии. Об этом сообщает Телеграмм-канал "Риа Мелитополь".

Утраты русских оккупантов уточняются.

В пророссийских пропагандистских Телеграмм-каналах уже начали обвинять ВСУ в обстрелах, не уточняя, что в здании лицея находились военнослужащие России.

Ожидается подтверждение от Генерального штаба ВСУ.

Токмак находится примерно в 30 км от территории, подконтрольной украинской армии. Что использовалось для нанесения ударов, неизвестно.

Отметим, что именно Запорожское направление, по мнению ряда военных экспертов, станет новым участком большого контрнаступления ВСУ. Украинские войска по Запорожской области попытаются прорвать фронт к Азовому морю, перерезав россии сухопутный коридор в Крым.

Напомним, в конце ноября, в Токмаке ликвидировали коллаборанта Кошеля, возглавившего "милицию" кафиров. К работе коллаборант стал добровольно. В момент гибели Кошель находился в автомобиле. До войны предатель работал в Токмакском военкомате. Поэтому имел доступ к спискам военных ВСУ и тех, кто подлежит мобилизации. В ходе оккупации эти данные попали в распоряжение российского командования.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости