ПоддержатьУкраїнська

Бойцы 93 ОМБр на БМП навестили "вагнеровцев" под Бахмутом и разгромили их вдребезги (видео)

Украинские защитники вычислили позиции оккупантов с воздуха, приблизились к одному из заброшенных домов на маленькое расстояние и начали прицельный обстрел

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Бойцы 93 ОМБр на БМП навестили 'вагнеровцев' под Бахмутом и разгромили их вдребезги

В Донецкой области на Бахмутском направлении бойцы 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный овраг" атаковали на БМП позиции воин ППК "Вагнер", которые закрепились в одном из заброшенных частных домов.

Об этом рассказал активист и волонтер Сергей Стерненко в своем телеграм-канале.

"Во-первых, это красиво. Воины 93-й бригады залетели на БМП в гости к "вагнеровцам" на Бахмутском направлении и разнесли их. Съемка и корректировка на ваш "мавик", — сообщил волонтер.

На снятых с БпЛА кадрах видно, что бой произошел в одном из населенных пунктов в Донецкой области, который превратился в руины. Украинские защитники вычислили месторасположение оккупантов, спрятавшихся в одном из заброшенных домов, приблизились на маленькое расстояние и начали прицельный обстрел.

Напомним, что снайперы 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода, входящей в состав Сухопутных войск Вооруженных сил Украины, продемонстрировали отличную работу по уничтожению оккупантов.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости

Руководителя отделения больницы во Львовской области поймали на взятке за фиктивную инвалидность уклонистам

Руководителя отделения больницы во Львовской области поймали на взятке за фиктивную инвалидность уклонистам

Врачи выдавали фальшивые медицинские заключения о состоянии здоровья "пациентов", на основании которых военнообязанные признавались непригодными к службе