ПоддержатьУкраїнська

Муж застал женщину с любовником: в Одессе произошла стрельба с погибшим

В результате перестрелки погибла женщина, а в карете скорой помощи скончался 30-летний водитель автомобиля "BMW"

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

в Одессе произошла стрельба с погибшим

Днем 1 июня в Киевском районе Одессы произошла стрельба, во время которой погибли два человека.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления полиции.

По данным правоохранителей, около 15:00 на спецлинию "102" поступило сообщение о стрельбе в Киевском районе города Одессы.

Через час полицейские сообщили о гибели одного человека в результате стрельбы, а также отметили, что еще два человека были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями.

Однако, по обновленным данным, по состоянию на 16.30 поступила информация о смерти еще одного человека – мужчины. Кроме того, стало известно некоторые детали – стрельба произошла между родными людьми.

"В результате перестрелки погибла женщина. В карете скорой помощи скончался 30-летний водитель автомобиля "BMW". Предварительно установлено, что причиной стрельбы стал конфликт между находившимися в обоих автомобилях родственниками", – отмечают полицейские.

Как сообщают телеграм-каналы, причиной стрельбы, вероятно, стало то, что мужчина "застукал" жену с любовником.

"По словам очевидцев, огонь по BMW открыли из Range Rover. После того, как два человека были ранены, пассажир, сидевший на заднем сиденье BMW, открыл ответный огонь. В результате перестрелки погибла женщина. В карете скорой помощи скончался 30-летний водитель автомобиля BMW", – говорится в сообщениях.

Напомним, что 15 мая возле местного рынка группа молодых людей открыла огонь из охотничьего и автоматического оружия в сторону "азовцев", а впоследствии прибегла и к поножовщине. Один из военнослужащих был госпитализирован с ранением. Проинформированные источники утверждают, что нападавшие представляли частную фирму "Тайсон", подконтрольную местному криминальному авторитету. Двоих из них задержали, но впоследствии отпустили на поруки.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости