ПоддержатьУкраїнська

Херсонцы сообщают о подрыве авто правоохранителя-коллаборанта

В Херсоне взорвался автомобиль на проспекте Сенявина – сообщают о вероятном тяжелом ранении предателя из числа сотрудников правоохранительных структур

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

В Херсоне вероятно взорвали автомобиль еще одного предателя

День для херсонских коллаборантов не задался с самого утра: после перекрытия проезда по Антоновскому мосту и сообщения о "хлопках" в районе Чернобаевки в городе произошел еще один инцидент.

Местное издание "Мост" сообщает, что на херсонском проспекте Адмирала Сенявина примерно в 12:20 раздался взрыв.

По данным журналистов, взорвался автомобиль в районе Высшего профессионального коммерческого училища. В июне в результате подрыва примерно в этой же локации получил ранения херсонский тюремщик-коллаборант Соболев.

Херсонские паблики выкладывают кадры с места событий: на них видно, что дорогу перекрыли, на обочине можно заметить авто ГПС. На место прибыли медики.

По пока неподтвержденной информации, взорвался автомобиль херсонского правоохранителя, который добровольно перешел на сторону врага и начал сотрудничать с оккупантами. Пострадавшего якобы доставили в местное медучреждение. Его фамилию не называют, детали взрыва уточняются.

Отметим, на юге сегодня снова громко: местные жители сообщают об очередном "хлопке" в Херсоне, за Олешками зафиксирован дым от пожара.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости