ПоддержатьУкраїнська

Каховский коллаборант Рубцов ищет работу в Испании: подробности (видео)

Сменил фамилию, выехал в Европу и ищет там работу: похождения каховского тренера-коллаборанта Рубцова стали известны СМИ

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Каховский коллаборант ищет работу в Испании

Еще летом проводил "соревнования" под эгидой оккупантов, "наводил мосты дружбы" с аннексированным Крымом и прославлял российскую ПВО. А сегодня – ищет работу в солнечной Испании под вымышленной фамилией. Тренер из Каховки Константин Рубцов покинул "русский мир" и пытается начать новую жизнь в Европе как беженец.

Об этом со ссылкой на группы украинцев в Испании в социальных сетях 28 декабря сообщило херсонское издание "Мост".

Журналисты также обнародовали кадры видеоинтервью Рубцова пророссийским СМИ, которые он давал этим летом – после оккупации Каховки и установления там "новых порядков". В частности, тренер рассказывал о намерениях "наводить мосты" с аннексированным Крымом и проводить соревнования в Саках, о сотрудничестве с руководителем федерации шотокан рф, а также благодарил российскую ПВО за защиту от "обстрелов оттуда" (показывая в сторону контролируемой ВСУ территории) и транслировал другие типичные кремлевские нарративы.

Фото со страниц ''Константина Абрамова'' и ''Константина Рубцова'' подтверждают, что это одно и то же лицо

Отмечается, что тренер-коллаборант выехал в Европу как беженец и пытается трудоустроиться по специальности в Испании под фамилией Абрамов. При этом уже публично называет Каховку "оккупированной", события в Украине – "горем" и открещивается от "русского мира".

Константин Рубцов-Абрамов открещивается от россиян и ищет работу в Испании

Напомним, на днях правоохранители установили агента спецслужб рф, которая завербовала харьковчанина для получения данных об ВСУ. Вражеская приспешница сбежала в Москву, а сообщение о подозрении было вручено ее сыну, который остался на территории Украины и не разделяет ее пророссийских взглядов.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости