ПоддержатьУкраїнська

Контрразведчики СБУ ликвидировали группу оккупантов с помощью дрона (видео)

Также контрразведчики помогли эвакуировать раненого воина

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

СБУ дрон

28 января Служба безопасности Украины сообщила, что их контрразведчики уничтожили четырех оккупантов на фронте с помощью ударного БПЛА.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы СБУ.

"Военные контрразведчики Службы безопасности Украины уничтожили четырех россиян и ранили не менее трех российских захватчиков с помощью ударных дронов", - говорится в сообщении.

Также во время боя сотрудникам СБУ удалось помочь в эвакуации раненого украинского военнослужащего.

Уничтожение оккупантов и эвакуация раненого бойца были записаны на видео с помощью камеры на дроне.

В спецслужбе не уточнили, на каком участке фронта произошло это сражение.

Напомним, украинские войска продолжают уничтожать российских захватчиков. В этот раз десантники показали, как в Луганской области обстреливают автомобиль и позиции российских оккупантов.

Военные передали артиллеристам координаты новых вражеских позиций, а они с помощью самоходной артиллерийской установки "Краб" уничтожили вражеский грузовик и накрыли окопы и блиндаж.

Также следует напомнить, что с начала полномасштабного вторжения российской федерации в Украину оккупационные войска потеряли более 125 тысяч военных, а также лишились около 3189 танков.

Вооруженные силы Украины продолжают уничтожать оккупационные войска российской федерации на всех участках фронта. Только за последние сутки, 27 января, были уничтожены 800 оккупантов.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости