ПоддержатьУкраїнська

Масштабная воздушная тревога: россияне подняли в небо стратегическую авиацию

На юге и востоке раздается сигнал воздушной тревоги

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

карта тревог

15 ноября российские оккупанты подняли в небо стратегическую авиацию, в результате чего во многих регионах Украины объявлена воздушная тревога.

Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала "Monitor", отслеживающего активность вражеской авиации и запуски ракет.

"Вероятность запуска ракет стратегической авиацией в режиме радиомолчания/сверхзвуковых ракет тактической авиацией", - говорится в сообщении.

Если в вашей области объявлена тревога, то стоит пройти в укрытие.

Отметим, что сигнал воздушной тревоги звучит в южных и восточных регионах Украины.

По состоянию на 12.38 пусков ракет зафиксировано не было.

Как сообщалось ранее, российская оккупационная армия в ночь на 15 ноября обстреляла из ракетных систем залпового огня Никопольский район. В результате атак есть разрушение.

В самом Никополе россияне попали в многоэтажки и частные дома. Также были повреждены коммерческое предприятие, линия электропередач и газопровод. Уничтожено несколько хозяйственных построек.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости

Миллионы для руководства и награда скандальному экснардепу: госаудиторы проверяют деятельность НАМН и ее президента Цымбалюка

Миллионы для руководства и награда скандальному экснардепу: госаудиторы проверяют деятельность НАМН и ее президента Цымбалюка

Журналисты СтопКора пообщались с президентом НАМН Цымбалюком по поводу эффективности использования ресурсов академии, высоких зарплат руководства и связей с одиозным экснардепом Дубовым