ПоддержатьУкраїнська

На Херсонщине взорвали авто предателя Штепы: сгорел заживо, – местные источники (фото)

Херсонские источники сообщают о том, что в оккупированной Каховке взорвался автомобиль любимовского коллаборанта Штепы

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Сообщают о подрыве на Херсонщине автомобиля с коллаборантом Штепой на борту

Сгорел на "работе". На временно оккупированной территории Херсонщины неспокойно: местные жители сообщают об одиночном взрыве в Каховке. По неофициальной и пока неподтвержденной информации, взорвался автомобиль с коллаборантом Штепой внутри.

О вероятном происшествии в Каховке сообщил 22 декабря херсонский журналист Константин Рыженко – он ссылается на информацию, полученную из местных источников. Впрочем, степень достоверности этой информации пока остается под вопросом.

В сообщении приведена фотография с горящим автомобилем и указано, что внутри якобы находился коллаборант из Любимовки Каховского района Андрей Штепа.

Это фото также обнародовал телеграмм-канал "Х*Херсон", который раскрыл определенные дополнительные подробности предполагаемого подрыва.

В частности, отмечается, что предателя достали из обгоревшего салона машины уже "200-м". При этом в результате горения начали взрываться колеса автомобиля. Впоследствии на место происшествия якобы прибыли представители оккупационной администрации и российские военные, оцепившие территорию.

Андрей ''Шныра'' Штепа, гауляйтер Любимовки

Информацию также вроде бы подтверждают источники оккупантов.

Заметим, 18 июля 2022 года нового "руководителя" Любимовки Андрея Штепу оккупанты представили общине. До этого местный самогонщик и наркоман был известен в регионе своим асоциальным и порой преступным поведением, утверждают журналисты-расследователи. Мужчина получил прозвище "Шныра", которое якобы полностью соответствовало его поступкам и характеру.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости