ПоддержатьУкраїнська

Следующая неделя может быть тяжелой, враг готовит новые теракты – Арахамия

Российские оккупанты готовят новые удары по Украине

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Арахамия Давид

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия предупредил, что российская армия может готовить новые теракты против мирного населения Украины на следующей неделе.

Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Следующая неделя может быть очень тяжелой. Россияне планируют новые теракты против объектов энергетики.

Экстренные службы и органы власти прорабатывают разные сценарии. Проведены многие тренировки, отработаны действия энергетиков и критической инфраструктуры, каждый знает, что должен делать", - говорится в сообщении.

Арахамия призывает жителей Украины подготовиться о себе и своих семьях. Власти просят сделать запас воды, еды длительного хранения, зарядить телефоны и павербанки и узнать, где находятся ближайшие "Пункты несокрушимости".

"Мы обязательно выстоим, победим и заставим россию за все заплатить", - добавил нардеп.

Напомним, 23 ноября российские военные нанесли массированный ракетный удар по территории Украины, в результате чего были повреждены объекты энергетической инфраструктуры.

26 ноября глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия предупредил, что существует угроза новых массированных обстрелов рф по энергетической инфраструктуре Украины.

Также он заявил, что из-за угрозы новых обстрелов может быть новый блекаут, в результате чего гражданам Украины придется жить длительное время без света, как это было в последние дни.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости