ПоддержатьУкраїнська

Оккупанты обстреляли Запорожье ракетами С-300: в ОВА рассказали о последствиях ночной атаки

Россияне снова обстреляли Запорожский район ракетами ЗРК С-300

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Комплекс С-300 запуск ракеты

В ночь на 27 ноября российские оккупанты нанесли удар по Запорожью ракетами ЗРК С-300. Враг попал по находящемуся в пригороде агропредприятию.

Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух в своем Telegram-канале.

"Этой ночью российские изверги снова нанесли ракетный удар по пригороду Запорожья. В результате взрывов двух ракет (вероятно С300) на территории одного из агропредприятий возник пожар, поврежден забор и здание. Что ж, животные ударили по животным", - говорится в сообщении.

Также он сообщил, что в результате этой атаки люди не пострадали.

Как сообщалось ранее, 27 ноября российские военные обстреляли ракетами Кривой Рог. Зафиксированы "прилеты" по объектам инфраструктуры.

Глава военной администрации города Александр Вилкул подтвердил обстрел и сообщил, что оккупанты ударили по объектам транспортной инфраструктуры.

"Две российские ракеты ударили по объекту транспортной инфраструктуры. Серьезные разрушения. Все детали выясняются", – написал глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.

Также в течение последних суток российские военные 54 раза обстреляли свободную территорию Херсонской области.

К сожалению, из-за обстрелов есть жертвы среди мирного населения Херсонщины. Россияне убили одного человека, еще двое получили ранения. Среди раненых – ребенок.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости

Миллионы для руководства и награда скандальному экснардепу: госаудиторы проверяют деятельность НАМН и ее президента Цымбалюка

Миллионы для руководства и награда скандальному экснардепу: госаудиторы проверяют деятельность НАМН и ее президента Цымбалюка

Журналисты СтопКора пообщались с президентом НАМН Цымбалюком по поводу эффективности использования ресурсов академии, высоких зарплат руководства и связей с одиозным экснардепом Дубовым