ПоддержатьУкраїнська

Ночное ДТП в Киеве: в результате столкновения сгорел автомобиль марки BMW

Очевидец говорит, что после ДТП водитель BMW находился в сознании и обошелся без травм

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

Авария в Киеве

Ночью 7 февраля на Берестейском проспекте Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. Очевидец сообщает, что один из автомобилей марки BMW полностью сгорел.

Об этом стало известно из столичных телеграм-каналов.

По данным, полученным от очевидца, водитель BMW нарушил правила дорожного движения и выехал на красный свет светофора на Берестейский проспект, когда водитель синего авто ехал с повышенной скоростью. В результате второе транспортное средство врезалось в первое. Согласно фото и видео с места происшествия, из-за аварии BMW сгорела.

Как отмечает очевидец, после ДТП водитель BMW находился в сознании и обошелся без травм. Однако внутри транспортного средства еще был потерявший сознание пассажир, и его пришлось вынимать сквозь люк авто. В сообщении телеграм-канала отмечается, что в больницу мужчину оперативно забрала скорая.

По словам очевидца, относительно водителя синего авто известно, что он также избежал травм.

ДТП под Киевом - полицейская сбила военного

Разбила несколько машин и совершила три ДТП: киевлянка пыталась скрыться от полиции

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина совершила одно ДТП и уехала

Напомним, что в Великобритании, в городе Свонси, под колесами автомобиля погибла украинская беженка — 40-летняя Татьяна Мартынова из Харькова. У нее остался 13-летний сын.

Кроме того, в Польше туристический автобус с украинцами попал в ДТП. В ночь на 30 января 39-летний водитель автобуса Scania потерял контроль, пробил отбойник и попал в кювет. В момент ДТП в автобусе находились 65 граждан Украины, а также два водителя.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских 'Калибров'

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских "Калибров"

Чиновник входит в близкое окружение высшего военно-политического руководства России и возглавляет предприятие, которое является главным производителем крылатых ракет "Калибр"