ПоддержатьУкраїнська

Оккупанты вывозят свои семьи из Крыма и юга Украины, – ГУР

Оккупационные власти запретили заключать сделки по купле-продаже жилья, установили ограничения на передвижение по крымскому мосту и стараются закрыть доступ к информации о контрнаступлении ВСУ

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

оккупанты

Оккупанты осуществляют срочную эвакуацию своих семей из Крыма и юга Украины. По информации Главного управления разведки Минобороны, несмотря на заверения населения в безопасности пребывания на полуострове, представители оккупационной администрации Крыма, сотрудники ФСБ и командиры некоторых воинских частей в тайне от подчиненных пытаются продать свое жилье и срочно вывезти родственников с полуострова.

Об этом сообщили в ГУР.

оккупанты

"Успешные действия защитников Украины заставляют так называемую власть временно оккупированного Крыма и юга нашего государства срочно переселять свои семьи на территорию рф", – было указано в сообщении.

При этом оккупационные власти запретили заключать сделки по купле-продаже жилья, установили ограничения на передвижение по крымскому мосту и стараются закрыть доступ к информации о контрнаступлении ВСУ.

Напомним, что российский Су-25 выковал уникальный маневр под названием "акт доброй воли" и самоуничтожился сразу после взлета. Инцидент, показывающий всю мощь армии россии, произошел 9 сентября во временно оккупированном Крыму.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале .

Другие новости