ПоддержатьУкраїнська

Оккупанты в который раз обстреляли Купянск: снаряд попал в жилой дом

Вражеский снаряд попал в жилой дом в городе Купянск Харьковской области

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

21 февраля взрыв в городе Купянск Харьковской области

21 февраля, около 13:00 враг обстрелял город Купянск Харьковской области. Известно, что российский снаряд попал в частный жилой дом.

Об этом сообщил в своем телеграмм-канале глава Харьковской ОГА Олег Синегубов. По информации руководителя, в результате попадания ранен 68-летний мужчина. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести.

нынешняя ситуация на фронте город Купянск

Также враг обстреливает поселок городского типа Двуречная и город Волчанск. Оккупанты продолжают заниматься терроризмом и обстреливать только частный жилой сектор. Известно, что в результате обстрелов повреждены по меньшей мере 4 дома, хозяйственные постройки, произошли пожары.

За минувшие сутки россияне нанесли удары по Купянску ракетами С-300. Впоследствии произошли еще пуски, но начальник Харьковского военного гарнизона Сергей Мельник отметил, что "все ракеты остались "дома" у врага. Там лучше, все "по-домашнему".

Также Сергей Мельник показал результаты борьбы оккупантов с гражданскими украинскими объектами. В частности, пострадали детский сад и спортивное здание, на территорию которого попал вражеский снаряд.

Повреждённый детсад в городе Купянск
Снаряд врага попал на територию спортивного здания в Купянске

Напомним, что контрразведка Службы безопасности разоблачила еще одну приспешницу агрессора в ходе стабилизационных мероприятий в освобожденном Купянске Харьковской области.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости