ПоддержатьУкраїнська

Разведка провалилась: ВСУ трижды "накрыли" оккупантов на ферме в Марьинке (видео)

Стало известно об ударах по российскому авангарду на ферме города Марьинка

Дмитрий Слободяник
Дмитрий Слободяник

Журналист, редактор

обстрелы россиян Вооруженными силами Украины

В северной части Марьинки Донецкой области прогремели взрывы. Появилась информация об ударах по помещениям фермы, где размещались войска рф, и потерях пехоты врага.

Об этом сообщает телеграмм-канал DeepState.

Украинские телеграмм-каналы обнародуют видео с места обстрела российских войск Вооруженными силами Украины.

С беспилотника украинским военным удалось зафиксировать россиян на месте, где раньше размещалась ферма. На кадрах видно, что сейчас помещение разрушено. Также можно заметить, как оккупанты скрываются от обстрелов ВСУ, впрочем, украинские военные продолжают обстреливать врага. На видео видно, что один из российских солдат либо ликвидирован, либо ранен.

За месяцы ожесточенной борьбы город Марьинка и его окрестности превратились в руины. Эти территории являются самыми горячими точками фронта. Там продолжаются интенсивные бои, систематические массированные обстрелы оккупантов и их наступательные действия с целью прорвать оборону Вооруженных сил Украины.

Также стало известно, что 15 февраля Марьинка подверглась артиллерийским обстрелам, но все атаки врага были отбиты украинскими подразделениями.

Напомним, что распиаренное "кадыровское" подразделение "Ахмат-Север" потеряло в боях за Марьинку Донецкой области около 80% личного состава погибшими, ранеными и дезертирами – врагу успешно противодействовала 79-я ОГШБр ВСУ.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости