ПоддержатьУкраїнська

По меньшей мере четыре воронки: появилось видео попаданий по Антоновскому мосту

РосСМИ опубликовали первое видео последствий ночных попаданий ВСУ в дорожное полотно Антоновского моста под Херсоном: по меньшей мере четыре воронки и уничтоження техника оккупантов

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Появилось видео новых попаданий по Антоновскому мосту

Появилось первое видео, демонстрирующее последствия ракетного удара по Антоновскому мосту под Херсоном в ночь на 8 августа.

Кадры были обнародованы пропагандистскими ресурсами рф и предположительно показывают лишь часть повреждений, отмечает херсонское издание Kavun.City.

"Несмотря на утренние заявления пропагандистов о "незначительных повреждениях" и "одном легком попадании", теперь сообщается о по меньшей мере четырех попаданиях по самому мосту, а также о повреждениях ремонтной техники. Что самое интересное, саму технику не показывают, также нет следов горения. А весь Херсон видел, как сильно этой ночью пылало на этом мосту, так что имеем предположение, что нам показали далеко не все", – заключают журналисты.

Ранее первый заместитель председателя Херсонской ОВА Юрий Соболевский сообщил, что оккупанты утром 8 августа перекрыли Антоновский мост с обоих берегов и остановили движение транспорта, вели себя раздраженно и неадекватно в общении с местными жителями.

Отметим, в ОК "Юг" официально подтвердили ночные удары по Антоновскому и Каховскому мостам на Херсонщине.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости