ПоддержатьУкраїнська

В Мариуполе подорвали "начальника горуправления полиции" Михаила Москвина

Москвин стал не только предателем, но и боевиком россии

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В Мариуполе подорвали 'начальника горуправления полиции' Михаила Москвина

Утром 27 марта в Мариуполе произошли взрывы, которые, вероятно, повредили автомобиль одного из командиров, находившихся на оккупированной территории.

Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

"Мариупольское сопротивление нанесло удар в оккупированном Мариуполе, взорвав машину одного из топ-военных. Подробности позже", — сообщил мэр Мариуполя Вадим Бойченко.

Российская сторона подтверждает инцидент.

По данным российских изданий, в Мариуполе взорвали автомобиль "начальника горуправления полиции" Михаила Москвина. Сам Москвин получил легкую контузию, в момент взрыва он находился в нескольких метрах от авто.

Также в рф публикуют видео взорванного в Мариуполе автомобиля.

Важно отметить, что Михаил Москвин служил в в/ч 08802 1 ОАБр. А это, на секундочку, военная часть рф. Получается, что Москвин стал не только предателем, но и российским боевиком. Он решил примерить на своей шкуре роль убийцы. И этот стиль ему, видимо, нравится. В 2016 году обращался в медицинские учреждения "ДНР", однако немного заболел Михайлович. А в 2015 году получил ранение: ушиб грудной клетки справа.

Напомним, что 24 января в оккупированном Бердянске раздался взрыв, повредивший легковой автомобиль местной предпринимательницы-коллаборантки.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости