ПоддержатьУкраїнська

В Мелитополе – мощный взрыв: уничтожено захваченное россиянами здание (фото)

Мэр рассказал о мощном взрыве в городе

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

взрыв

27 марта во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области прогремели несколько взрывов. Оказалось, что уничтожено здание, которое заняли "силовые структуры" россиян.

Об этом сообщает мэр Иван Федоров в своем Telegram-канале.

"У оккупантов в Мелитополе "ничего не происходит". В городе прозвучало уже несколько взрывов. Что пылает у врага на этот раз, выясняем. Ждем хороших новостей от ВСУ", – написал он.

Позже он опубликовал фотографию, на которой можно увидеть дым от взрыва. По его словам, "хлопок" произошел в микрорайоне вблизи кафе "Джокер" и вражеских казарм.

Уже через несколько минут стало известно, что частично уничтожено здание, в котором засели российские "силовые структуры". Других подробностей взрыва пока нет.

Напомним, 26 марта стало известно, что в Херсонской области молодой человек получил тяжелые ранения из-за взрыва мины, оставленной оккупантами на украинской территории.

Отмечается, что в результате взрыва парень получил ранение обеих верхних конечностей и живота. Потерпевшего доставили в ближайшее медицинское учреждение, однако в дальнейшем его планируют перевезти в Кривой Рог, где он будет проходить дальнейшее лечение.

Жителям Херсонщины подчеркнули, что трогать взрывоопасные предметы нельзя, а необходимо обратиться в специализированные службы.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости