ПоддержатьУкраїнська

В Запорожье – взрывы: сообщается о прилете в жилой дом

Россияне снова обстреливают Запорожье

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Столб дыма

22 марта российские оккупационные войска обстреляли Запорожье, вероятно, ракетами ЗРК С-300. Местные сообщают о прилете в жилой дом.

Глава ОПУ Андрей Ермак подтвердил информацию об обстреле Запорожья и добавил, что враг бьет по жилым домам, а также острову Хортица.

По информации местных Telegram-каналов, в городе было слышно очень много взрывов. Один из прилетов в жилой дом произошел недалеко от большого ТРЦ, в котором находились сотни человек.

"Николаевский Ванек" также подтверждает информацию о прямом попадании в жилой дом.

Сейчас в Запорожье снова объявили воздушную тревогу, поэтому необходимо находиться в укрытии до отбоя, поскольку есть большая вероятность повторных террористических атак рф.

В сети уже появились страшные кадры прицельного удара по жилому дому в Запорожье. В то же время, их до сих пор не опубликовали официальные источники.

На месте происшествия начались сильные пожары: горят квартиры в многоэтажке. Неизвестно, есть ли пострадавшие в результате очередной террористической атаки россии.

ОБНОВЛЕНО

"Суспільне" публикует кадры с места происшествия.

Напомним, 21 марта российские оккупационные войска обстреляли Бериславский район Херсонщины. Враг прицельно бил по местному кладбищу.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости