ПоддержатьУкраїнська

В Индии выпал из окна гостиницы и скончался депутат "Единой россии", - СМИ

65-летний Антов 25 декабря упал с третьего этажа отеля Sai International

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В Индии выпал из окна гостиницы и скончался депутат 'Единой россии'

В городе Раягада на востоке Индии возле Бенгальского залива разбился насмерть депутат-единоросс из Владимирской области России Павел Антов, выпав из окна гостиницы. Ранее он входил в рейтинг Forbes самых богатых россиян.

Об этом сообщают местные издания NDTV и OdishaTV со ссылкой на полицию, российская "Медиазона".

65-летний Антов 25 декабря упал с третьего этажа отеля Sai International. Всего в отеле три этажа, на фасаде в нескольких номерах есть балконы. Через несколько дней, 22 декабря, второму Антову, 61-летнему предпринимателю Владимиру Быданову, стало плохо в номере "из-за чрезмерного количества алкоголя" и он скончался в больнице.

В полиции смерть Антова назвали суицидом. Генеральный консул россии в Калькутте Алексей Идамкин сказал, что полиция "пока не видит криминальной составляющей" в двух смертях. Некролог Антову появился на сайте владимирского законодательного собрания, причины смерти там не называются.

По информации "Медиазоны", в 2000-х Антов основал мясоперерабатывающий комбинат "Владимирский стандарт". В 2018 году, когда Антов стал депутатом от "Единой россии", он задекларировал доход в 9,97 млрд рублей и возглавил рейтинг Forbes по доходам госслужащих и депутатов. В следующем году он занял 26 место, а в 2021-м не попал в список.

В июне в аккаунте Антова в вотсаппе появилась состраница об обстреле российскими военными жилого дома в Киеве. От попадания ракеты в многоэтажку пострадали шесть человек, в том числе российская гражданка и ее дочь; мужчина женщина погибла. У старостей Антова были слова "Честно говоря, иначе, чем террор, это все назвать крайне сложно".

Вскоре состор удалили, а Антов назвал ее "результатом технической ошибки".

"Подчеркну еще раз, что я являюсь сторонником президента и патриотом своей страны, искренне разделяю цели "СВО", – добавлял единоросс.

Напомним, что идеолог российской пропаганды Александр Дугин впервые публично из всех российских политиков и олигархов, в голос заговорил о ликвидации президент рф путина. Мол, не простят ему отступление российских войск из украинского Херсона.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости