ПоддержатьУкраїнська

В оккупированной Кирилловке – прилет по семье местных коллаборантов-бизнесменов, есть погибшие

В дом к известным предателям-богачам залетела граната

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В оккупированной Кирилловке – прилет по семье местных коллаборантов-бизнесменов, есть погибшие

18 января стало известно о том, что во временно оккупированной Кирилловке Запорожской области произошел "прилет" в дом семьи известных предателей Украины.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Риа-Мелитополь".

"Нынешняя ночь выдалась неспокойной для предателей и оккупантов. От взрыва проснулось добрая половина поселка. На этот раз бавовна "постучалась" в дом ярых приверженцев россии, семейства Смирновых. По инсайдерской информации, в доме Смирновых квартируются захватчики. Сегодня к ним залетела граната", – говорится в сообщении.

Местные жители заявляют, что был слышен достаточно громкий взрыв.

Также источник утверждает, что среди оккупантов есть жертвы.

Отметим, что сами Смирновы достаточно известны в Кирилловке. Семья владеет магазином "Ника" в центре поселка. До оккупации населенного пункта Смирновы жили не бедствуя. С первых дней вторжения Смирновы всячески приветствовали захватчиков, тесно общались с оккупационным мэром поселка Екатериной Уманец.

Напомним, что во временно оккупированной Каховке во дворе одного из домов загорелся автомобиль, принадлежавший местному коллаборанту Борису Чебукину. Бывший спортсмен и тренер, член Федерации настольного тенниса Украины, 58-летний Борис Чебукин пошел на добровольное сотрудничество с врагом и возглавил Каховскую ДЮСШ, активно приобщая детей и молодежь к пророссийской пропаганде.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

Во время обычной проверки документов в Ковеле полицейские столкнулись с неожиданной находкой — поддельным водительским удостоверением, которое стало первым из двух случаев этого дня на Волыни