ПоддержатьУкраїнська

"Убийство Владлена Татарского – это персональная ответственность путина", – ГУР

В ГУР говорят, что предателям будет лучше в украинской тюрьме, чем в российском баре

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

татарский

В Главном управлении разведки МО Украины прокомментировали гибель предателя и пропагандиста Владлена Татарского, которого взорвали в баре в Санкт-Петербурге. По словам разведчиков, персональная ответственность за эту смерть лежит на российском диктаторе владимире путине.

Об этом заявил представитель ГУР Андрей Юсов в эфире телемарафона.

"Владлена Татарского убил путин, когда начал полномасштабное вторжение в Украину. Персональная ответственность на путине и на всем его режиме за все более 175 тысяч уничтоженных рашистов освобождающей свои территории украинской армией. И за других уничтоженных предателей, независимо от того, погибли ли они в результате досадной случайности, получили ли справедливый приговор, или от внутренних сил сопротивления, или от государства Украины", – говорю Юсов.

Он также отметил, что результаты для всех предателей-террористов будут одинаковыми, но если говорить о дальнейшей перспективе, то им будет гораздо безопаснее в украинской тюрьме, чем в российском баре.

Напомним, в российском городе Санкт-Петербурге в воскресенье, 2 апреля, произошел взрыв в кафе, в результате которого ликвидирован российский пропагандист Владлен Татарский. Оказалось, что на мероприятие пришла девушка, вручившая ему статуэтку со взрывчаткой. Через день девушку задержали, она говорит российским правоохранителям, что ее подставили.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости