ПоддержатьУкраїнська

Зеленский приехал на Бахмутское направление и наградил бойцов (видео)

Президент Украины снова посетил самую горячую точку фронта

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Зеленский

22 марта стало известно, что Президент Владимир Зеленский приехал под Бахмут, чтобы встретиться с военнослужащими Вооруженных сил Украины и наградить их.

Об этом сообщает пресс-служба президента.

"Донечина. Передовые позиции украинских военных на Бахмутском направлении. Имею честь сегодня быть здесь и наградить наших героев. Пожать руку и поблагодарить за защиту суверенитета нашего государства. Слава каждому, кто сейчас в бою за Украину! Светлая память всем, кто отдал свою жизнь за нашу независимость!" – говорится в сообщении от имени Президента.

Также передовые позиции на фронте посетил глава Офиса Президента Андрей Ермак и опубликовал фотографии с поездки.

"Вместе с Президентом Владимиром Зеленским и командой сегодня на Бахмутском направлении. Для меня большая честь быть здесь, рядом с нашими героями, воинами Украины. Президент наградил военных, мы обсудили текущую ситуацию. Бахмут стоит. Силы обороны держат город", – написал глава ОПУ.

Напомним, 14 марта в Украине отмечали День добровольца. Президент Владимир Зеленский вручил государственные награды военным и родным павших защитников.

Известно, что при вручении наград невеста Дмитрия "Да Винчи" Коцюбайла Алина Михайлова отдала Президенту личный боевой шеврон павшего героя.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости