ПоддержатьУкраїнська

Крымские партизаны проникли на базу российских разведчиков (фото)

Ни охрана, ни сами военные россии так и не заметили украинских партизан, свободно прогуливавшихся по военному полигону

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Крымские партизаны проникли в бригаду спецназначения ГРУ рф

Украинские партизаны пробрались на российскую базу специального назначения, побывали на территории и сделали несколько фотографий. При этом охрана спецучреждения так и их не заметила.

О том, что украинские партизаны проникли в Крыму на базу россиян, сообщает партизанское движение сопротивления полуострова "Атеш". Когда именно они это сделали – неизвестно, но вокруг еще все устлано снегом.

В частности, в сообщении говорится, что агенты движения сопротивления "Атеш" проникли в 24-ю отдельную бригаду специального назначения главного управления ВС рф. В подтверждение партизаны опубликовали видео и фото территории, где дислоцируется эта бригада.

"Очень интересно увидеть чем живет и как функционирует такая прославленная структура вживую. Но больший интерес для нас представляют слабые места и служебная информация", – говорится в сообщении.

К слову, 24-я отдельная бригада россии – это соединение войск специального назначения вооруженных сил российской федерации. Базируется она в Новосибирске и входит в Центральный военный округ. Но с началом оккупации полуострова Крым перенесли часть бригады туда. В 2022 году эта же бригада участвовала во вторжении в Украину.

Примечательно, но только вчера это же партизанское движение сопротивления опубликовало фото наблюдения за одной из частей росгвардии возле центрального рынка в Крыму.

"Теперь мы знаем, сколько и какая у них техника. Рашисты завели росгвардию и других своих слабовиков в Крым из расчета, что они будут щемить безоружных мирных жителей и будут держать в страхе своих привезенных россиян. Но ведь мы не они. У нас есть, чем вам ответить, и в рабстве нас не удержать!" – говорится в сообщении.

К слову, сегодня, 22 марта, бойцы ВСУ получили первые украинские 122-мм снаряды. Ранее Украина запустила производство новых снарядов в сотрудничестве со странами НАТО.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости