ПоддержатьУкраїнська

ВСУ ликвидировали базу оккупантов в Мелитопольском районе

База кафиров была расположена на территории одного из фермерских хозяйств

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

пушка стреляет всу солдаты

В селе Веселое Мелитопольского района вчера, 20 ноября, примерно в 22:00 Вооруженные Силы Украины нанесли удар по базе российских оккупантов.

Об этом сообщает издание "Риа-Мелитополь" со ссылкой на слова местных жителей.

Из местных источников стало известно, что "хлопок" был зафиксирован в населенном пункте Веселое.

"По предварительной информации, попадание было по блок-постам. Однако по уточненным данным, ликвидирована база оккупантов. Она располагалась на территории одного из фермерских хозяйств. В офисном здании проживал личный состав, а на территории дислоцировалась военная техника оккупантов. Все вокруг места прилетов оцеплено и людей не пускают. Местные жители отмечают существенные разрушения", – говорится в сообщении в Telegram-канале издания "Риа-Мелитополь".

Также попадание подтвердил мэр города Мелитополь Иван Федоров.

"По уточненной информации рашисты неудачно покурили на своей же военной базе, которая размещалась на территории одного из фермерских хозяйств. В офисном здании проживал личный состав, а рядом с ней дислоцировалась военная техника оккупантов. Местные жители сообщают о существенных разрушениях, поэтому подсчитываем вражеские потери" , – пишет Федоров

Напомним, что с начала полномасштабного вторжения российской федерации в Украину оккупационные войска потеряли более 84 тысяч военных, а также лишились около 2892 танков.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости