ПоддержатьУкраїнська

Пожар в Москве: за ночь в российской столице "горело" сразу в нескольких местах (видео)

Сразу три пожара за одну ночь охватили российскую столицу

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

РосСМИ сообщают о пожаре в министерстве обороны РФ

Жарко этой ночью было у российского министерства обороны. Огонь также охватил столичный строительный рынок, также горела набережная русской столицы.

В ночь на 25 мая в Москве в главном здании Министерства обороны россии произошел пожар. Первыми о задымлении сообщили местные жители, увидевшие дым над главным зданием Минобороны рф на Фрунзенской набережной в Москве. Также они жаловались на "едкий запах пластика", идущий от здания.

Впоследствии информацию о пожаре подтвердили пророссийские СМИ, в частности, Телеграмм-канал ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Кроме того, пожар разгорелся на строительном рынке в Москве. Отмечается, что над городом взвился большой столб черного дыма. Как сообщается в росСМИ, общая площадь возгорания изначально составляла около 500 квадратных метров, а по последним данным увеличилась до 1200 квадратных метров. О причинах пожара и пострадавших пока не сообщается.

А перед возгоранием строительного рынка сообщалось о пожаре в самой Москве – на Карамишевской набережной. Отмечалось, что вспышка произошла на месте, где еще недавно были гаражи.

О причинах и последствиях пожаров пока ничего не сообщается.

Но такая ситуация – не новизна для россиян. Чуть ли не каждый день в россии что-то пылает и занимается. Лишь недавно там "утихомирили" лесные пожары, охватившие Курганский край. Тогда пылало более 200 гектаров леса.

Кроме того, в Свердловской области россии пылало целое пгт Сосьва. Тогда сгорело 92 дома. В горокруге даже вводили режим ЧС.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости