ПоддержатьУкраїнська

В США вооруженный мужчина открыл огонь в супермаркете Walmart: есть погибшие (фото, видео)

Мужчина с оружием ворвался в супермаркет Walmart

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Walmart стрельба

В городе Чесалик, штат Вирджиния, вооруженный мужчина ворвался в супермаркет Walmart и начал стрельбу. В результате теракта могли погибнуть до 10 человек.

Об этом сообщает BBC.

По предварительной информации, убийцей может являться менеджер этого магазина. После стрельбы он покончил с собой.

Полиция подтвердила, что в 22:12 по местному времени произошло нападение на супермаркет Walmart, в результате чего погибли гражданские люди. Нападающий действовал наедине, его мотивы пока неизвестны.

Компания Walmart уже отреагировала на стрельбу в супермаркете: они шокированы и заявили, что будут сотрудничать с полицией во время расследования.

Точной информации о количестве погибших и пострадавших на данный момент нет.

Как сообщалось ранее, в Усть-Илимске Иркутской области призывник открыл огонь прямо в помещении военкомата и тяжело ранил местного военкома. Мать стрелки объяснила мотивы расправы ее сына.

Женщина рассказала, что повестку ее сыну не давали, а в военкомат он пошел добровольцем. Причиной такого решения стала повестка, которая пришла его лучшему другу, который не должен подпадать под мобилизацию, ведь не является резервистом.

Теперь парню грозит пожизненное лишение свободы. Кроме того, в росгвардии показали ружье стрелка и отметили, что он не является законным владельцем этого оружия.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости