ПоддержатьУкраїнська

"Украина готовит мощное контрнаступление, которое шокирует мир", – советник Залужного Дэн Райс

В настоящее время украинские войска уничтожают все лучшие подразделения армии РФ, а также готовятся к "мощному контрнаступлению" Украины весной этого года

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

советник Залужного Дэн Райс сообщил, что Украина готовит мощное контрнаступление, которое шокирует свет

Потери россии в войне против Украины ежемесячно составляют около 25 тыс. погибших военных, украинские войска успешно ликвидируют мощнейшие подразделения окупантов и готовятся к нашему "мощному контрнаступлению" весной этого года.

Об этом рассказал в интервью NV советник главнокомандующего ВСУ Залужного, американский офицер Дэн Райс.

Он поделился данными об успешности ликвидации россиян украинскими войсками. Известно, что на сегодняшний день воины ВСУ уничтожают около 25 тыс. врагов каждый месяц. Райс отметил: примерно такими же будут цифры потерь россиян за март.

Также мужчина отметил, что украинские войска уничтожают все лучшие подразделения армии рф, а также отметил о "мощном контрнаступлении" Украины весной этого года.

По мнению Райса, этой весной у Украины будет гораздо сильнее армия, а также лучшее обеспечение, чем это было год назад. Это позволит перейти в наступление нашим воинам, чтобы отвоевать позиции.

"Все лучшие подразделения российской армии уничтожаются. Ужасное время для атаки. Поэтому, когда наступит правильное время для наступления, весной у Украины будет гораздо более сильная армия, гораздо лучшее обеспечение, чем год назад. И вы должны перейти к наступлению, чтобы отвоевать позиции. И я верю, что этой весной у Украины будет очень мощное контрнаступление, которое шокирует мир", – отметил советник Залужного.

Кроме того, Райс сказал, что "Бахмут — это место, куда пошла умирать российская армия". Он считает: путин продолжает совершать промах по промаху и нарушает все принципы войны.

Напомним, 23 марта СБУ рассказала о результатах успешных спецопераций, которые на линии фронта провели бойцы подразделения "Центр А".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости