ПоддержатьУкраїнська

На Херсоншине продолжили дистанционное обучение

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

На Херсоншине продолжили дистанционное обучение

На Херсонщине продолжили дистанционное обучение для учеников 1-11 классов еще на неделю. Соответствующее решение приняла региональная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям (ТЭБ и ЧС).

 Дистанційне навчання Фото: EPA/UPG

Так, с учетом сложной эпидемической ситуации дистанционная форма обучения для учеников 1 - 11 классов заведений общего среднего образования области всех форм собственности продлена до 14 февраля. Об этом сообщается на сайте Херсонской ОГА.

Под запретом до середины месяцев также остается:

  • посещение заведений внешкольного образования всех форм собственности;
  • проведение в школах родительских собраний, кружков, факультативов, спецкурсов, групповых экскурсий и поездок.

Читайте также другие похожие новости:

  • Глава Минздрава Виктор Ляшко назвал три области, которые могут перейти в "красную" зону карантина. Он отметил, что в этих регионах несколько дней увеличиваются показатели госпитализации.
  • Заместитель председателя КГГА Анна Старостенко сообщила, что власти Киева просят перевести работников на дистанционную работу из-за ухудшения ситуации с COVID-19.
  • Во Львове планируют дистанционное обучение для учащихся пятых-одиннадцатых классов. Из-за стремительного распространения COVID-19 среди детей будет направлено обращение к организаторам масштабных событий с просьбой перенести все мероприятия.

Другие новости