ПоддержатьУкраїнська

Путин: Сегодня сделал еще одну прививку

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Путин: Сегодня сделал еще одну прививку

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что прошел ревакцинацию от COVID-19 вакциной "Спутник Лайт" и чувствует себя хорошо после прививки.

 Президент РФ Володимир Путін вакцинувався від коронавірусу Фото: getty images

Об этом Путин заявил на встрече с замдиректора российского Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым, передает "ТАСС".

"Сегодня по вашей рекомендации, по рекомендации ваших коллег я сделал себе еще одну прививку – "Спутником Лайт". Это уже называется ревакцинация", - заявил президент России.

Он также отметил, что хорошо чувствует себя после повторной вакцинации.

"Что касается безболезненности, то два часа назад мне сделали. Но я ничего не чувствую, нормальное состояние, все нормально", – рассказал он.

Напомним:

  • Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российская вакцина против коронавируса до сих пор не сертифицирована и прививки пока делают только добровольцы. По его словам, президент страны не может быть этим добровольцем.
  • Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимиру Путину 23 марта привили против COVID-19, но он не уточнил какой вакциной.

Другие новости