ПідтриматиРусский

Комитет горсовета требует от главы йитомирской областной государственной администрации опровергнуть "ФАКТАМ" о Корнавусе

StopCor
StopCor

StopCor

Комитет горсовета требует от главы йитомирской областной государственной администрации опровергнуть "ФАКТАМ" о Корнавусе

Члены исполкома Коростенской городской думы обжаловали открытое письмо на имя главы РсА «Йитомир» с требованием опровергнуть информацию о подозрении на коронавирусную инфекцию у пациента больницы.

Об этом говорится в письме на сайте городского совета Коростена.

По данным ресурса "Олевск.Онлайн", начальник йитомирской областной государственной администрации Бунечка против И. Депутаты направили письмо с просьбой публично опровергнуть информацию о том, что человек с подозрением на коронавирус в Коростенской больнице является человеком. Об этом заявил на брифинге первый заместитель главы йетомырской областной государственной администрации Владимир Федоренко 31 марта 2020 года.

«Сегодня в бригаду скорой медицинской помощи в больницу был доставлен пациент с температурой и признаками ОРВИ. По словам Эпиданамнезу, нет оснований считать случай «подозрительным для коронавирусной инфекции». Пациента осмотрел врач, он провел рентгенологическое обследование, сделал быстрый тест на грипп А. Счетной диагноз ОРВИ, легкий курс, назначается амбулаторное лечение под наблюдением семейного врача. Информация о госпитализации пациента с диагнозом «подозрение на коронавирус» недостоверна! Будьте здоровы! ", говорит слова.

Напомним, что в 12:00 1 апреля в Украине официально зарегистрировано 669 случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки выявлено 120 новых случаев заболевания.

Інші новини