ПоддержатьУкраїнська

Лось стал причиной ДТП в Ровенской области

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Лось стал причиной ДТП в Ровенской области

В субботу 27 ноября вблизи села Федоровка, что в Ровенской области из-за выхода лося на дорогу произошла авария с участием двух иномарок на 279-м километре автодороги М 07 Киев – Ковель – Ягодин. Животное погибло на месте. Жертв и пострадавших среди граждан не было.

 На Рівненщині лось спричинив ДТП Фото: ДСНС

"По словам водителей поврежденных автомобилей, во время движения транспортных средств на дорогу внезапно из леса выбежал лось, которого сбил один из автомобилей. Животное по инерции отбросило на встречную полосу движения, где на нее совершил наезд другой автомобиль. Животное погибло на месте",передает ГСЧС в Ровенской области.

В целях недопущения возникновения возгорания сотрудники ГСЧС отключили клеммы аккумуляторных батарей в транспортных средствах.

В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

Читайте также другие похожие новости:

  • В четверг 25 ноября под Харьковом произошло масштабное ДТП с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. В результате происшествия есть погибшие.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП травмы получили 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости