ПоддержатьУкраїнська

На Днепропетровщине легковушка влетела в грузовик, есть погибшие (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

На Днепропетровщине легковушка влетела в грузовик, есть погибшие (фото)

14 февраля на Днепропетровщине произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля, в результате которого пострадали 3 человека и 1 погиб.

 На Дніпропетровщині сталася ДТП Фото: ДСНС

В ГСЧС сообщают, что ДТП произошло вблизи села Пашена Балка. На место происшествия отправили 8 спасателей и 2 единицы спецтехники.

“По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика Ford и легкового автомобиля ВАЗ. На момент столкновения в легковушке находилось 4 человека. До прибытия пожарно-спасательных подразделений работниками экстренной медицинской помощи госпитализированы в Областную клиническую больницу им.Мечникова трое пострадавших (две женщины и мужчина). Тело еще одной женщины было зажато в изуродованной легковушке”, - говорится в сообщении.

Читайте также другие похожие новости:

  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП травмы получили 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
  • В воскресенье, 30 января, на трассе Киев-Чоп автобус "Харьков-Слупск" попал в страшную аварию. В результате аварии пострадали 14 человек.
  • 31 января в Хмельницкой области произошло ДТП с участием двух грузовиков, в результате которого погиб один человек.
  • В Полтавской области в Кременчуге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и городского троллейбуса, в результате которого пострадали три человека.

Другие новости