ПоддержатьУкраїнська

В Николаевской области в ДТП попала многодетная семья, есть погибшие

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Николаевской области в ДТП попала многодетная семья, есть погибшие

В Николаевской области в результате ДТП на автодороге Одесса – Мелитополь – Новоазовск погибли три человека, из них два ребенка. Еще четверо пострадали, из них трое детей. Полиция расследует обстоятельства аварии.

 Під Миколаєвом у ДТП потрапила багатодітна родина Фото: Нацполіція

Авария произошла сегодня ночью. Для деблокации тел погибших от спасателей привлекалось 11 человек и три единицы техники, сообщает пресс-служба ГСЧС.

Отмечается, что столкнулись автомобили Chevrolet Lacetti и ВАЗ-2101.

"В результате ДТП ВАЗ перевернулся и взлетел в кювет. В салоне авто находилась семья из семи человек: 33-летний водитель и двое детей 5-ти и 3-х лет погибли сразу на месте, 27-летняя женщина и трое малолетних детей одного, пяти и шести лет получили телесные повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы", - говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.

В настоящее время открыто уголовное производство по нарушению правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины).

Санкция статьи до 10 лет тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами сроком до 3 лет.

Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Как сообщал "СтопКор" ранее, в Одессе водитель на Opel сбил двух пешеходов - брата с сестрой - на "зебре" и скрылся с места происшествия. В результате наезда погибла 15-летняя девушка.

Другие новости