ПоддержатьУкраїнська

В Днепре в маршрутку влетела фура, есть пострадавший

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Днепре в маршрутку влетела фура, есть пострадавший

В Днепре произошла авария с участием фуры Volvo и маршрутного такси "Богдан". В результате ДТП пострадал пассажир маршрутки.

 У Дніпрі зіткнулися фура і маршрутка Фото: Інформатор

Происшествие произошло в среду 26 января, около 8:00. Об этом сообщает "Информатор".

"Оба транспортных средства двигались по улице Курсантской недалеко от авторынка. По словам водителя маршрутки №37, он двигался в крайней правой полосе с пассажирами в салоне. Внезапно в заднюю часть въехала фура Volvo. Сила удара была такой, что у "Богдана" вылетело заднее стекло, а фуру буквально сложило пополам", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадал один пассажир маршрутки, которого забрали в больницу с ушибом грудной клетки.

В настоящее время все детали происшествия устанавливаются.

Читайте также другие похожие новости:

  • На Черниговщине произошла жуткая авария. В результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли десять человек. Еще 7 получили травмы.
  • В четверг, 25 ноября, под Харьковом произошло масштабное ДТП с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате ДТП.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП пострадали 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости