ПоддержатьУкраїнська

Страшная ДТП в Киеве: обломки автомобилей разбросаны по дороге (фото, видео)

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

Страшная ДТП в Киеве: обломки автомобилей разбросаны по дороге (фото, видео)

В Киеве на проспекте Науки произошло жуткое ДТП. Недалеко от заправки столкнулись два автомобиля — Renault и Daewoo. Виновник происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП в Киеве произошло утром 23 ноября вблизи заправки. Вполне вероятно, что виновник ДТП отправился на заправку или выехал на встречную полосу. Об автопроисшествии сообщает dtp.kiev.

 Унаслідок ДТП автівки отримали сильні пошкодження Фото: dtp.kiv

Из-за лобового столкновения легковушек обломки автомобилей Renault Megane и Daewoo Nexia разбросало по проезжей части.

Правоохранители выяснили, что виновник ДТП находился в состоянии опьянения. В его организме обнаружили 2,2 промилле алкоголя.

Сообщается, что в результате ДТП никто не пострадал.

Напомним:

  • Во Львовской области отец переехал собственного ребенка на смерть. В одном из сел Яворовского района мужчина на собственном заднем дворе наехал на двухлетнюю дочь, ребенок погиб.
  • В Чабанах, в Киевской области, произошло ДТП с участием следователя местного управления Национальной полиции Виктора Поштаренко. Предварительно известно, что мужчина выехал на красный сигнал светофора и протаранил грузовик.
  • Автомобиль мэра Вознесенска Евгения Величко попал в ДТП. Полиция Николаевской области возбудила уголовное дело и просит очевидцев сообщить подробности аварии.

Другие новости