ПоддержатьУкраїнська

Гауляйтер Стремоусов записал видео возле "уничтоженной БМП украинцев": оказалось, что это российская техника (видео)

Стремоусов снова оконфузился во время своего видеообращения

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Стремоусов техника

25 октября предатель Украины, гауляйтер Херсона Кирилл Стремоусов записал очередное видеообращение, в котором хотел показать, "что ждет украинских нацистов". Для этого он приехал к уничтоженной БМП и пытался заверить, что она украинская, но случайно показал российский опознавательный знак "V" на ней.

Это заметили украинские бойцы из Telegram-канала "Третья сила".

"Мы сейчас видим трофейную БМП. Вы видите, что украинские нацисты ее здесь бросили и на сегодня это уже эхо войны. Все сгорело, все выгорело, бк взорвался. Не знают даже, живы ли остались. Те, кто заезжает на нашу херсонскую землю, на нашей русской земле получают вот такие результаты, друзья. Это жизнь, ничего личного. Это не селфи, которые я делаю, а просто показываю, как двухсотятся те, кто идет на нашу русскую землю со своими нацистскими героями. Так выглядит жизнь и так она будет выглядеть для всех, кто этого не понимает", – рассказывает предатель Стремоусов в своем видеообращении.

В то же время, он показывает возле себя уничтоженную БМП со всех ракурсов. На одном из них удалось заметить, что это не украинская техника, а российская. Над гусеницей с правой стороны БМП виден едва заметный символ "V", являющийся российским опознавательным знаком и одновременно "символом" российской агрессии в Украине.

стремоусов конфуз

Напомним, в Херсоне и области на фоне новостей о контрнаступлении Вооруженных сил Украины стали гораздо меньше использовать ввезенные рубли. Гауляйтер Кирилл Стремоусов заявляет, что это "диверсия" и таких "диверсантов будут отправлять в Украину".

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости