ПоддержатьУкраїнська

Мелитопольский гауляйтер Балицкий продемонстрировал в Кремле голую пятку (видео)

Предатель Украины и экснардеп Евгений Балицкий приехал на россию, чтобы получить лично из рук путина награду, но начал кичиться голой пяткой

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Коллаборант Балицкий

Вчера путин наградил гауляйтеров оккупированных областей Украины орденами "За заслуги перед отечеством III степени". Но пока предатели ждали наград, начали раздеваться прямо в кулуарах Кремля.

Российские ордена получили от кремлевского диктатора так называемые "временные губернаторы" и "главы" захваченных областей Украины. Среди них – гауляйтеры Херсонской области Владимир Сальдо и Запорожской области Евгений Балицкий.

Вероятно, ждали орденов долго, потому что за это время успели раздеться и даже разулись.

Так называемый "стриптиз в кремле устроил гауляйтер Запорожской области Евгений Балицкий. Тут же присутствовал российский пропагандист Семен Пегов, который, собственно, и снимал все на видео, также на фоне сидела еще одна пропагандистка Маргарита Симоньян. Свое трио они назвали "Клуб тех, кто наступил на лепесток", то есть на мину "Лепесток".

Примечательно, но мина "Лепесток" российского производства. Украинская армия таких на своем вооружении не имеет. Следовательно, все кремлевские пропагандисты встали на мины, разбросанные их, российской армией.

К слову, за прошедшие недели Семену Пегову так и не "отрастили" ногу. Напомним, в начале ноября пропагандист заявил, что ему вырастят новую ногу после того, как он встал на мину. О его ранении стало известно в конце октября. Сам Пегов заявил, что произошло это где-то на фронте в Украине.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие кафиров в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости