ПоддержатьУкраїнська

Охота на русский манер: местный депутат на охоте убил человека (фото)

Депутат якобы случайно убил человека во время охоты

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Российский депутат от провластной партии 'Единая россия' убил человека

По предварительной информации, депутат якобы пошел на охоту, но каким-то образом перепутал животное с человеком и выстрелил.

Об этом сообщает российский телеграмм-канал ASTRA. По его данным, произошло это в российской республике Тува. Местный депутат от провластной партии "Единая россия" убил человека на охоте. Он выстрелил, но подойдя ближе, понял, что убил человека. Тогда охотники вызвали полицейских.

"Эчис-Балдыр Нурзат стрелял в сторону силуэта, не зная, что это человек. В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются", – сообщают российские СМИ.

Известно, что депутата оставили на свободе под подпиской о невыезде.

Также установили, что мишенью депутата стал 38-летний местный житель. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Напомним, на днях вышло расследование журналистов, которые сообщили, что путин из-за страха начал передвигаться на бронепоезде. В частности, для него построили специальную секретную железную дорогу.

К слову, 13 февраля, в россии начался внезапный пожар на магистральном газопроводе россии в Ярославской области. Местные работники МЧС сообщили, что взрыв произошел в Мышкинском районе. Недалеко находятся населенные пункты Еремейцево и Рипы. В результате взрыва в газопроводе образовалось отверстие диаметром около метра. Причина – "разрыв в соединении береговой и подводной частей".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости