ПоддержатьУкраїнська

"Невкусно и точка": в российской пародии на МакДональдз продают бургеры с плесенью (фото)

После того как McDonald's заявил о выходе с рынка россии в ресторанах, когда-то ему принадлежавших, сменился владелец и значительно ухудшилось качество блюд

Алена Середа
Алена Середа

Журналист, редактор

Вкусно и точка бургеры с плесенью

В российской сети ресторанов "Смачно и Точка", когда-то принадлежавших McDonald's, очередной сюрприз для посетителей – бургер с плесенью.

В частности, в сети распространяют фото бургеров этой сети заведений быстрого питания, сделанных из булочек с плесенью.

Вкусно и Точка

После того как в мае этого года McDonald's заявил о выходе с рынка россии в ресторанах, когда-то ему принадлежавших, сменился владелец и значительно ухудшилось качество блюд. На проблемы с продуктами в российской пародии на известный ресторан посетители жалуются не в первый раз.

Ранее известный российский стример Марк Вайсов, которого в соцсетях знают под ником Guacamolemolly сообщил, что у него серьезное отравление после посещения ресторана "Вкусно и Точка".

Напомним, 16 мая на фоне вторжения россии в Украину компания McDonald's заявила решение покинуть российский рынок. Тогда российские владельцы McDonald's переименовали сеть в "Вкусно – и точка" и запустили первые 15 ресторанов в Москве и Подмосковье.

Другие новости