ПоддержатьУкраїнська

"Скоро уже будет Пасха-2": Матвей Брус записал новое смешное видео, которое разрывает тикток

Новое вирусное видео от Матвея Брюса из Черкасской области «Скоро уже будет Пасха-2» за 4 дня набрало более 6 млн просмотров и вот-вот залетит в тренды TikTok

Галина Хомуляк
Галина Хомуляк

Редактор ленты новостей

Матвей Брус захватил новой частью своего прошлогоднего тикток-тренда 'Скоро будет Пасха'

Приближается Пасха, и Матвей Брус радует своих поклонников новым забавным видео. Прошлогодний хит Матвея и группы "МЮСЛИ UA" под названием "Скоро уже будет Пасха" собрал почти 7 миллионов просмотров и продолжает держаться в трендах YouTube, удерживаясь на 75-й позиции среди лучших музыкальных видео.

В апреле 2024 г. отец мальчика опубликовал в TikTok веселый видеоролик, в котором Матвей напоминает всем о подготовке к празднику и призывает не забывать купить колбаску, что стало своеобразной рекламой их семейного бизнеса. В ролике на фоне оживленного монолога мальчика вся семья снова сажает огород.

"Друзья, чеснок есть, лук садится. Бабушка в этой же курточке. Значит что? Скоро уже будет Пасха! Так что – заказывайте мясо и колбасу, и сардельки, и курочку. Все-все то, что есть домашнее, – заказывайте", – подчеркнул мальчик.

В заключительной части видео Матвей патриотически закончил свое выступление: "Слава Украине" – "Героям Слава ". Ролик на TikTok собрал около 400 тысяч лайков.

Отзывы пользователей поразительны. Многие начали снимать подобные видео, где также говорят о посадках в огороде. В сети TikTok активно обсуждают, что "легенда возвращается" и "без этого мальчика уже не будет Пасхи. Это как кока-кола – признак приближающегося праздника".

"Чем ближе Пасха, тем громче его голос в моей голове "скоро уже будет Пасха, так что заказывайте мяско", – добавила одна из комментаторов.

Пользователи также заметили, что Матвей за этот год повзрослел: "Как он уверенно говорит. В том году он был более застенчив, молодчина".

Напомним, мы писали, что легендарному мему "Зорян и Шкиряк" исполнилось семь лет.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости