ПоддержатьУкраїнська

В Днепре иностранка держал свинью и теленка в съемной квартире (фото)

Алла Мартын
Алла Мартын

Журналист, редактор

В Днепре иностранка держал свинью и теленка в съемной квартире (фото)

8 сентября соседи вызвали зоозащитников и полицейских, чтобы забрать животных у девочки. Однако полиция уверила, поросенок и теленок живут в хороших условиях.

 У Дніпрі в орендованій кватирі жило теля Фото: інформатор

В среду, 8 сентября, на улице Жуковского местные жители заметили во дворе высокоэтажки иностранку с свиньей и теленком. Когда девушка пошла за одним питомцем, соседи привязали теленка к столбику, отказались отдать его девушке и вызвали полицейских, потому что животное выглядело очень измученным.

В Днепре иностранка держал свинью и теленка в съемной квартире (фото)

Соседи также обратились к зоозащитникам. Он согласился принять обоих животных в приют "Пегас", но сначала нужно было уладить вопрос с полицией Оказалось, что оснований забраь животных не было, ведь девушка купила их. Да и содержали их в хороших условиях, а для свиньи покупали даже торты., сообщает издание информатор

 Фото: «Інформатор»

По словам хозяйки животных, она приобрела свинью за 20 000 гривен, а теленка за 2000 гривен. Купила их, чтобы спасти. Она все-таки отдала теленка зоозащитникам, но поросенка оставила себя.

Как сообщал Стопкор ранее, в Харькове в супермаркет пришел мужчина с питоном на шее. Посетители одного из харьковских продуктовых магазинов стали свидетелями события, которое напугало их и заставило понервничать.

Другие новости