ПоддержатьУкраїнська

Поймали с поличным: в россии мужчина воровал корм из птичьих кормушек (видео)

Человек охарактеризовал собой всю россию

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

синица

В российском Татарстане, в городе Нижнекамск удалось заснять, как местный житель борется за еду с птицами. Он зачем-то воровал их семена.

Об этом стало известно из местных Telegram-каналов.

По их информации, один горожанин подкармливал птиц в лесу и сделал для них кормушку. Время от времени он ходил пополнять запасы пищи, но заметил, что семечки очень быстро заканчиваются.

Мужчина решил действовать радикально: установил камеру в лесу, чтобы увидеть, кто же ворует семечки. Результат оказался очень неожиданным: еду воровал другой горожанин. Сам момент "преступления" удалось снять и опубликовать в сети.

В соцсетях предполагают, что мужчина очень похож на типичного "гопника", а для них, стереотипно, семечки являются неотъемлемой частью.

В то же время, настоящая причина, почему россиянин решил бороться за еду с птицами, неизвестна и, пожалуй, никогда не станет известной, но сам факт неплохо описывает уровень жизни в российской федерации.

Напомним, в россии сенсация: скульптор из Якутии подарил жителям села Уолба Таттинского района республики символ Нового 2023 года – двухметрового кролика. Он вылепил его из навоза.

Оказалось, что этот "скульптор" делает свои произведения искусства из навоза уже 12 лет. Также в медиа сообщается, что "умелец" рассказал, как однажды попытался слепить из этого материала танк.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости