ПоддержатьУкраїнська

Аваков заявил, что его объединение с Разумковым— фейко Офиса Президента (видео)

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

Аваков заявил, что его объединение с Разумковым— фейко Офиса Президента (видео)

Бывший министр внутренних дел Арсен Аваков опроверг информацию об объединении его и Арсения Яценюка с бывшим спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым. Подобное заявление он назвал фейком Офиса Президента.

 Арсен Аваков спростував інформацію про об'єднання у ''блок РАЯ'' із Разумковим та Яценюком Фото: з відкритих джерел

Арсен Аваков подчеркнул, что не собирается участвовать в так называемом блоке РАЯ — объединении с Арсением Яценюком и Дмитрием Разумковым. Об этом он рассказал в своем телеграмм-канале.

"Нам известно, что после испуга и долгого совещания Ермака и Подоляка, ОП принял решение контратаковать фейками о едином политическом проекте Аваков-Яценюк-Разумков", - рассказал чиновник. Он также добавил пожелание удачи тем украинским политикам, кто готов профессионально работать на благо Украины, в частности, Дмитрию Разумкову.

Аваков передал пожелания и Офису Президента: "Не бойтесь. Обычно концентрацию умных людей боятся либо слабаки, либо дураки. Вы из которых будете?"

Напомним, что 10 ноября Александр Корниенко поделился информацией о том, чтоэксспикер Верховной Рады Дмитрий Разумков объединился с Арсением Яценюком и Арсеном Аваковым в так называемый "блок РАЯ".

Ранее стало известно, что Разумков намерен создать собственное межфракционное объединение "Умная политика". Соответствующий вопрос уже находится на рассмотрении. В состав объединения, кроме Разумкова, войдут еще 24 депутата. 21 из них являются представителями «Слуги народа».

Другие новости