ПоддержатьУкраїнська

Дочь путина встречается с Зеленским, но есть нюанс

Журналисты узнали, с кем встречается дочь президента России

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Дочь путина встречается с Зеленским, но есть нюанс

Президент российской федерации, диктатор владимир путин всю свою жизнь славился тем, что прячет свои родственные связи и никогда их публично не демонстрирует. Для большинства демократических стран это нонсенс, потому что публичность главы государства - это не выбор, а долг.

О семейной жизни диктатор официально известно немного: был женат, имеет двух дочерей - Марию и Екатерину. По данным СМИ, любовница президента России, олимпийская чемпионка Алина Кабаева тоже рожала детей, отцом которых является путин.

Личная жизнь президента страны-оккупанта никогда не оставляла в покое журналистов и 19 мая 2022 года несколько известных российских и немецких изданий опубликовали свое расследование о личной жизни Екатерины Тихоновой, второй официальной дочери российского диктатора.

По информации журналистов Медузы, Настоящего Времени и Досье, Екатерина уже несколько лет встречается с бывшим художественным руководителем Баварского государственного балета, народным артистом россии Игорем Зеленским. Они даже успели завести ребенка.

Как у путина появился новый зять

“Тесное общение Игоря Зеленского и Екатерины Тихоновой началось, вероятно, когда он руководил труппой в московском Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Там он работал с 2011 по 2016 год", – пишут журналисты в своем расследовании.

Источники изданий, связанных с музыкальным театром, сообщили, что Тихонова начала приходить на спектакли после того, как туда назначили Зеленского. Также их постоянно видели после спектаклей вместе.

В 2017 году о близких отношениях Тихоновой и Зеленского говорили все балетные коллективы Москвы. Их общению даже не помешало то, что до 2018 года Екатерина была замужем за российского бизнесменом Кирилла Шамалова. Но Зеленский не лучше - официально он до сих пор женат на балетной репетиторке Яне Серебряковой и имеет троих детей от брака.

видео шамалов и тихонова

Журналисты, благодаря своим источникам в Тверском ЗАГСе Москвы, получили информацию об интересном свидетельстве 2018 года о рождении девочки. В нем записаны родители: Игорь Анатольевич Зеленский и Екатерина Владимировна Тихонова. Тогда они, как родители, официально не замужем, подписали заявление об установлении отцовства.

Война расставила все точки над и, или как Зеленский потерял работу в Мюнхене

В начале апреля на сайте Баварского оперного театра появилось сообщение, что Игорь Зеленский уходит с должности художественного руководителя балета. Всех удивило это сообщение, потому что его контракт был рассчитан до 2026 года. О войне российской федерации с Украиной, конечно, в уведомлении не было ни слова.

Но почему потерю работы нового зятя путина связывают с войной? Через месяц после увольнения Зеленского российские кремлевские пранкеры позвонили интенданту Баварского оперного театра Сержу Дорни. Пранкеры прикинулись министром культуры Украины и спросили, связано ли увольнение руководителя балета с тем, что Зеленский отказался публично осуждать россию за войну против Украины.

Игорь Зеленский балет

Дорни в общении с пранкерами сообщил, что “с ним (Зеленским, - ред.) несколько раз говорили об этом… Я натолкнул его на то, что ему нужно уйти. Он принял это решение не самостоятельно".

По информации Баварского радио, непублично Зеленский осудил вторжение российской федерации, но понятно, что если твоя любовь – дочь диктатора, то публично ты это сказать никогда не сможешь.

Но "волноваться" за нового зятя путина не надо. Журналисты сообщают, что Зеленский хоть и потерял работу в Германии, но уже давно работает также с "культурой" временного оккупированного Крыма. Там он планирует стать директором в новом крымском театре.

Напомним, что не только зять президента рф потерял свою работу в "загнивающей Европе", но и личный дирижер владимира путина - Валерий Гергиев. Итальянские культурные деятели призвали дирижера публично осудить войну российской федерации против Украины, но он этого не сделал. Именно поэтому его устранили. от проведения опер в Италии.

Другие новости