ПоддержатьУкраїнська

Космач заявил, что у Путина онкология и назвал дату завершения жизненного пути диктатора

20 апреля 2023 года жизнь российского президента завершится

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

путин

Российский философ Андрей Космач рассказал, что у российского президента путина синдром множественной эндокринной полинеоплазии. Также он предусмотрел дату завершения жизненного цикла диктатора.

Об этом он сказал в интервью российскому правозащитнику Марку Фейгину в эфире его программы "Фейгин Live".

"Мы обратились к врачам, специализирующимся в области онкологии. Это к врачам специалистов онкологов из онкологического мемориального центра им. Слоун-Кеттеринг, который находится в Нью-Йорке. И вот что мы получили. Заболевание нашего суверена характеризуется как синдром множество эндокринных полинеоплазии. При таком типе заболевания в процесс вовлекается щитовидная железа паращитовидная железа аденогипофиз и поджелудочная железа. Эндокринный рак имеет весьма обширное поле поражения. Если эндокринное образование появилось в какой-то части эндокринной системы то в дальнейшем оно поражает всю эндокринную систему", – рассказал Космач.

Он также заявил, что 20 апреля 2023 года жизнь российского президента завершится. Такой прогноз составили три лучших корифея мунданной астрологии.

"После весеннего коридора затмений 2023 года, полного солнечного затмения, которое состоится 20 апреля и полутеневого солнечного затмения 5 мая 2023 года, жизненный путь суверена закончится", – сообщил российский философ.

Ранее британская газета The Times также сообщала о том, что путин может иметь онкологическое заболевание крови. Об этом свидетельствует аудиозапись, полученная американским журналом "New Lines", в которой неназванный российский олигарх обсуждает здоровье российского диктатора с западным венчурным капиталистом.

Так, олигарх говорит, что президенту рф сделали операцию на спине, связанную с онкологическим заболеванием крови, незадолго до того, как он отдал приказ о вторжении в Украину. При этом он жалуется, что российский президент "солеш с ума". По его словам, в Москве существует глубокое недовольство состоянием российской экономики и все надеются, что путин умрет.

Читайте также: президент россии владимир путин может быть больным раком щитовидной железы. Он очень обеспокоен состоянием своего здоровья и постоянно находится в окружении врачей и прибегает к средневековым методам лечения болезней.

Другие новости