ПоддержатьУкраїнська

Мэр Полтавы: «США и Россия воюют на Донбассе» (видео)

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

Мэр Полтавы: «США и Россия воюют на Донбассе» (видео)

Мэр Полтавы Алексей Мамай заявил, что на Донбассе воюют две сверхдержавы - США и Россия. Он также назвал боевые действия на Востоке Украины братоубийством.

 Мер Полтави заявив, що на Донбасі воюють США та Росія Фото: з відкритих джерел

"Мне кажется, что у нас сегодня происходят эти боевые действия на нашей территории – воюют две сверхдержавы. Это Соединенные Штаты Америки и Россия", - заявил Алексей Мамай в эфире телеканала "НАШ".

Этот вывод не только его личная позиция, но и наблюдение за настроениями горожан.

Мэр Полтавы отметил, что ему досадно из-за того, что "брат идет на брата". Мамай также согласился с высказыванием журналиста, что Украина превратилась в плацдарм для мирового геополитического конфликта.

Ранее Министр обороны Украины Алексей Резников во время своего выступления в Верховной Раде сообщил, что у границы нашего государства находится 93,4 тысяч российских военных.Они могут быть вовлечены в случае эскалации. Они могут быть задействованы в случае эскалации.

Как сообщал "СтопКор", дочь кандидата на должность судьи Конституционного Суда по квоте Зеленского Александра Сибиги живет в Москве и признается в любви к этому городу в своих социальных сетях.

Напомним, что недавно в любви к Москве признался депутат Верховной Рады от ОПЗЖ Вадим Рабинович. Он также назвал Россию вечным другом и партнером Украины.

Другие новости

Миллионы для руководства и награда скандальному экснардепу: госаудиторы проверяют деятельность НАМН и ее президента Цымбалюка

Миллионы для руководства и награда скандальному экснардепу: госаудиторы проверяют деятельность НАМН и ее президента Цымбалюка

Журналисты СтопКора пообщались с президентом НАМН Цымбалюком по поводу эффективности использования ресурсов академии, высоких зарплат руководства и связей с одиозным экснардепом Дубовым