ПоддержатьУкраїнська

Пророссийская ОПЗЖ решила сменить название

В состав группы "ПЗЖМ" вошло 25 нардепов

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Бойко ОПЗЖ

В четверг 21 апреля народные депутаты от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" создали в парламенте новую депутатскую группу, которая получила название "Платформа за жизнь и мир".

Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко в Facebook.

"В Раде создали депутатскую группу "Платформа за жизнь и мир". Из прошлого названия убрали одно слово и одно добавили: они перестали быть оппозиционными и стали за мир", - написал Гончаренко.

По словам нардепа, главой группы стал Юрий Бойко.

В состав группы "ПЗЖМ" вошло 25 нардепов: Волошин, Загородний, Кальцев, Колтунович, Левочкин, Макаренко, Мамоян, Папиев, Пузанов, Суркис, Шуфрич, Борт, Дунаев, Иоффе, Качный, Ларин, Левочкина, Мамка, Нимченко, Пономарев, Скорик, Черный, Королевская, Солод.

Также 14 апреля в Верховной Раде объявили о приостановлении деятельности фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь". Соответствующее решение было объявлено на закрытом заседании парламента.

Другие новости

Почти год не появлялся на месте службы: в Хмельницкой области судили младшего сержанта

Почти год не появлялся на месте службы: в Хмельницкой области судили младшего сержанта

Суд одобрил это соглашение и учел, что он имеет опыт участия в боевых действиях, не состоит на учете у психиатра или нарколога, а также имеет положительные характеристики по месту жительства