ПоддержатьУкраїнська

Сегодня Путин и Байден проведут разговор

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Сегодня Путин и Байден проведут разговор

В субботу 12 февраля президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Джозеф Байден проведут еще один разговор. Разговор глав двух государств состоится на фоне обострения ситуации безопасности.

 Президент США Джо Байден і президент РФ Володимир Путін Фото: ТАСС

"Действительно, американская сторона попросила о разговоре с президентом Путиным, и завтра вечером по московскому времени планируется разговор двух президентов", - заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Об этом сообщает "РИА Новости".

Напомним, в пятницу, 11 февраля, советник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что вторжение в РФ может произойти во время Олимпийских игр. Он отметил, что вторжение может начаться с воздушной атаки.

Читайте также другие похожие новости:

  • Госдепартамент США распорядился об эвакуации американских дипломатов из Украины в понедельник, 24 января.
  • Позже, 29 января посольство США в Киеве из-за возможных военных действий со стороны Кремля рекомендовало своим гражданам покинуть территорию Украины. В дипучреждении посоветовали американцам рассмотреть возможность выезда из страны коммерческим или другим частным транспортом уже сейчас.
  • Также недавно стало известно, что Германия работает над планом эвакуации родственников работников немецкого посольства в Украине.

Другие новости